Konsoltisch im Biedermeierstil, 20. Jhdt
. Nuss furniert, gerundete Platte, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |